Понедельник, 29.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость
RSS
Женское здоровье и гинекология
Навигация
Рекомендуемые статьи
Болезнь яичников у женщин симптомы
Очаговая простая гиперплазия эндометрия
Как проходит процедура эко
Прикорм при искусственном вскармливании
Почему грудь болит и набухла
Полип уретры у женщин
Питание грудного ребенка по месяцам
Гиперплазия эндометрия в период менопаузы
Полип уретры у женщин симптомы
Операция по удалению шейки матки
Статистика

Главная » 2017 » Май » 13

Схема кормления ребенка в 4 месяца. Особенности кормления 4 ...

Каждый ребенок - это индивидуальность, которая требует личного подхода. Ранее считалось, что ребенка нужно кормить строго по часам. Однако, мнение современных педиатров сходится на том, что кормить малыша нужно по его требованию. Но, несмотря на это, стоит соблюдать определенный режим кормления ребенка в 2 месяца и весь дальнейший период.

В связи с тем, что у малыша еще не сформированы биологические часы, которые «подсказывают», когда нужно есть, спать и бодрствовать, мамочка должна сама регулировать этот процесс, а малыш со временем привыкнет.

Советуют педиатры

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Комментарии (0)

Разрыв кисты яичника: симптомы и основные причины

Киста яичника – это небольшое сферическое патологическое образование с жидким содержимым, расположенное на яичнике или внутри его. Как правило, формирование и развитие кист проходит бессимптомно: чаще всего их обнаруживают случайно, при проведении профилактического гинекологического осмотра. Тем не менее, подобная находка является серьезным поводом для беспокойства, так как одним из самых серьезных осложнений  данной патологии может стать разрыв.

Разрыв кисты яичника – это осложнение, от которого не застрахована ни одна женщина с диагнозом «киста яичника ». В результате некоторых факторов капсула надрывается и ее соде ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Комментарии (0)

Кольпит дрожжевой: найти и обезвредить - Инфекций.НЕТ

Большинство женщин, ведущих половую жизнь, даже не задумывается о различных заболеваниях. Чаще всего люди беспокоятся только о средствах контрацепции, помогающих предотвратить нежелательную беременность. А между прочим, кольпит – одно из самых распространенных заболеваний, встречающихся у женщин.

Прежде всего, нужно понимать, что кольпит – это воспаление слизистой оболочки влагалища. Запускать болезнь нельзя. Если вовремя не начать терапию, воспаление перекинется на матку, и тогда придется лечить кольпит шейки матки, а затем патологический процесс обнаружат в маточных трубах. Дело может закончиться бесплодием.

Симптом ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2016-2024
uCoz