Понедельник, 29.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость
RSS
Женское здоровье и гинекология
Навигация
Рекомендуемые статьи
Подготовка молочных желез к родам
Когда записываться к маммологу
Процедура узи при беременности
Операция по удалению фиброаденомы молочной железы
Кольпоскопия когда лучше делать
Как понять что грудничок переедает
Можно ли забеременеть с воспалением яичников
Как в домашних условиях вызвать месячные
Грудь болит и набухает
Как узнать что роды начинаются
Статистика

Главная » 2017 » Май » 07

Постановка предварительного диагноза при боли внизу животе.

Возникающие боли внизу живота у женщин, причины которых достаточно разнообразны, могут являться вестником физического или эмоционального стресса. Также они могут говорить о переохлаждении организма. В таком случае, если женщина выпьет обезболивающее лекарство и примет горизонтальное положение, укрывшись теплым одеялом, через короткое время боль проходит. Однако приступообразные и острые боли должны женщину насторожить. Такие симптомы являются сигналом того, что с организмом творится что-то неладное и с этим нужно что-то делать. Может даже потребоваться срочная госпитализация и принятие самых радикальных мер.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Комментарии (0)

Эндоцервицит шейки матки - что это такое, симптомы заболевания ...Эндоцервицит это воспаление слизистой оболочки шеечного канала матки. Это патологическое заболевание может привести к развитию эрозии, а в крайне запущенных случаях к деформации шейки.

Инфекционные процессы в данном отделе встречаются довольно часто, примерно у семидесяти процентов женщин, которые обращаются в поликлинические отделения обнаруживают экзо и эндоцервициты.

Чаще всего данному заболеванию подвержены женщины репродуктивного возраста. Каковы симптомы заболевания и какое ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Комментарии (0)

Киста шейки матки – причины и симптомы, удаление и лечение ...

Кистой матки называют доброкачественные образования, которые могут появиться на шейке матки, а так же яичниках. Если говорить более понятным языком, то на шейке матки образовываются круглые пузырьки белого цвета. Иногда они могут иметь беловато-желтый оттенок. Внутри этого пузырька имеется жидкость. Именно поэтому необходимо знать о том, что собой представляет киста матки симптомы.

Киста матки может появиться у женщин детородного возраста, а так же после 40 лет. В основном киста имеет свойство со временем увеличиваться в размерах. Это происходит из-за ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2016-2024
uCoz